FECHAR

Fale Conosco

Arlene Vieira

Diretoria Comercial

+55 11 3662-4159

arlene@sobratema.org.br

Renato L. Grampa

Gerente de Comunicação e Marketing

+55 11 3662-4159

rgrampa@sobratema.org.br

Norwil Veloso

Revisor Técnico

+55 11 3662-4159

veloso@sobratema.org.br

Vanessa Cristino

Assistente

+55 11 3662-4159

vanessa@sobratema.org.br

Suzana Scotine

Publicidade

+55 11 3662-4159

suzana@sobratema.org.br

Edna Donaires

Advertising Sales

+55 11 3662-4159

edna@sobratema.org.br

Evandro Muniz

Publicidade

+55 11 3662-4159

evandro@sobratema.org.br

Diagrama Comunicação

Produção e Internet

+55 11 3473-3103

miguel@diagramaestudio.com.br

SOBRATEMA

Av. Francisco Matarazzo, 404 Cj 401 Água Branca

CEP 05001-000 - São Paulo/SP

Telefone: (11) 3662.4159 / (11) 3181.8610 - Fax: (11) 3662.2192

www.sobratema.org.br

Produção editorial: Revista Grandes Construções – Desenvolvido e atualizado por Diagrama Marketing Editoral